Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Лучшие предприниматели Печать
07.06.2010 г.

Торгово-промышленная выставка-ярмарка, проходившая во Дворце спорта «Лобня», завершила свою работу. В ней принимали участие более 200 предприятий и индивидуальных предпринимателей. Горожане не только приобретали необходимые товары, но и приятно проводили время.

В день закрытия ярмарки были названы победители конкурса «Лучшее предприятие и лучший предприниматель», вручены ценные подарки, благодарственные письма и почетные грамоты Главы города и Совета депутатов, грамоты Лобненской торгово-промышленной палаты.

Глава города С.Сокол поблагодарил предпринимателей за большой вклад в развитие города, в формирование городского бюджета.

- Хорошо, что выставки проходят два раза в год. Это дает возможность горожанам больше узнавать о предприятиях, расположенных в городе. Администрация будет поддерживать малый и средний бизнес.

Сергей Степанович вручил грамоты и благодарственные письма Правительства Московской области: Э.Кардаве, генеральному директору ООО «Кристалл», А.Виноградову, заместителю генерального директора Лобненской ТПП, Ю.Пащенкову, генеральному директору «Селена ТВ». Генеральному директору Лобненской ТПП Е.Кошкину был вручен знак отличия Правительства Московской области «Благодарю».

За благотворительную деятельность были награждены: ООО «Стройметмастерсервис» (генеральный директор А.Невский), магазин «100 услуг» и ООО «Кристалл».

- Я горжусь высокими наградами, которыми отмечен наш труд, - сказал генеральный директор ООО «Кристалл» Э.Кардава. – Мы приложим все силы, чтобы наш город стал еще краше.

Поздравили предпринимателей с профессиональным праздником председатель Совета депутатов Н.Гречишников и первый президент Лобненской ТПП А.Тишков. А кафе «Ирбис» приготовило для участников и гостей выставки вкусные подарки.

Е. Федорова

 
« Пред.   След. »