Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Именные стипендии губернатора – лучшим Печать
20.05.2010 г.

В апреле в десятый раз проходили церемонии вручения именных стипендий губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта за 2009 год. Среди стипендиатов учащиеся школ, профессиональных училищ, студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования, воспитанники учреждений дополнительного образования из всех муниципальных образований области. Стипендиаты заслужили эту честь успехами в изучении наук, достижениями в искусстве и спорте.

В этом году церемония проходила в рамках проведения Года учителя. В соответствии с решениями губернатора Московской области.

Управление образования Лобни представило следующих претендентов на получение именной стипендии Губернатора Московской области, которую лучшие лобненские учащиеся получали в городе Химки 27 апреля 2010 года:

Абдулаев Шамиль Замирович – ДЮСШ;
Васильев Александр Сергеевич – ДЮСШ;
Филатова Нина Евгеньевна  - ДЮСШ;
Гаврилов Денис Александрович – школа № 8;
Константинов Михаил Валентинович – школа № 8;
Захарова Маргарита Владимировна – школа № 3;
Перехин Алексей Кириллович – школа № 9;
Грушников Илья Юрьевич – лицей;
Корконосова Виолетта Олеговна – лицей;
Панкратова Евдокия Сергеевна – лицей;
Хабанов Филипп Олегович – лицей.

Администрация муниципального образования Лобня, Совет депутатов города, Управление образования сердечно поздравляют  стипендиатов и их педагогов, а также родителей с почетной наградой. Удачи и дальнейших успехов всем.

 
« Пред.   След. »