Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Коротко о разном Печать
14.04.2010 г.

- В конце марта Глава Админитрации Лобни С.Сокол провел ряд встреч и совещаний по наиболее знаковым вопросам жизни города. С представителями «Мосэнергосбыта», в частности, обсуждалась проблема оплаты электроэнергии населением не только через сберкассы, но, как и раньше, через систему РКЦ.
- В городе идет активная подготовка к 65-й годовщине Великой Победы.

В субботу,27 марта, радио «Подмосковье» представило в эфире радиопутешествие по Лобне, в котором звучали голоса ветеранов, участников Великой Отечественной войны. Готовятся к выпуску буклеты, календари, посвященные лобненской героической истории. С 6 апреля продолжится вручение ветеранам памятных юбилейных медалей.

- Повсеместно идет бурное наступление весны. Обеспечить нормальное функционирование города в условиях паводка - на это сориентированы все городские службы, установлено дежурство их сотрудников, в полной готовности находятся рабочие подразделения, техника.

- Наступил второй месяц весны.Снег растаял и на поверхности земли, в парках, дворах открылась, вся скопившаяся за долгую зиму - грязь и мусор. Сейчас уже можно и должно начинать благоустроительные работы, предприятиям, организациям, населению необходимо очистить свои территории, собрать поверхностный мусор, подготовиться к проведению апрельских субботников.

В. Каменева, Л. Панина

 
« Пред.   След. »