Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

КУБОК MEUCCI 2009: Итоги Печать
24.12.2009 г.

19 декабря во Дворце спорта подмосковной Лобни прошёл финальный этап Второго ежегодного турнира по мини-футболу «Кубок MEUCCI», организованный компанией MEUCCI - официальным партнёром Российского футбольного союза.

Турнир традиционно был приурочен к дню рожденью компании, отметившей в этом году свое десятилетие.

Футбольный праздник начался с финальных игр детских команд в четырёх возрастах, продолжился финальным этапом турнира среди любительских мужских коллективов, а завершился Гала-турниром с участием команд MEUCCI, «Звёзд футбола», Всероссийского объединения болельщиков и Телеканала «Спорт».

Поддержка и развитие детского футбола – это одна из важных задач компании MEUCCI, поэтому сегодняшний турнир начался с детских игр на «Новогодний Кубок Лобни», где получили опыт турнирной борьбы, познали радость кубковых побед и горечь поражений мальчишки 9-12 лет. Эмоции юных футболистов стали наградой организаторам турнира. А специальным гостем детских соревнований стал игрок сборной России и «Зенита» Игорь Семшов. На этом сюрпризы для детей не закончились – подарки от партнеров, большой футбольный торт от MEUCCI, выступление футбольных жонглёров Виктора Царёва и Константина Гаврилова, комплекты формы для всех команд-финалистов, аттракционы, развлекательная программа, футбольные конкурсы – праздник удался на славу!

Следом за юными футболистами на площадку вышли мужские команды, пробившиеся через отборочный турнир в борьбе за переходящий Кубок MEUCCI. Здесь была настоящая мужская борьба, и игра высокого качества. В финале «Гуд Вин» победил «Металл Профиль», третьим призёром стал «Аэромар», одолевший в серии пенальти команду «Рекламов». В перерывах между играми всё внимание зрителей было направлено на выступления очаровательных девушек из группы поддержки БК «Динамо» (Москва).

Украшением Кубка стал Гала-турнир с участием команд MEUCCI, ФК Всероссийского объединения болельщиков, «Телеканала «Спорт» и «Звёзд футбола». В составе команды хозяев, вышедшей на поле в форме итальянской «Фиорентины», сыграли два брата Меуччи – Нери и Марко, показавшие весьма содержательную игру. А в финале, доставившие наслаждение любителям футбола, сошлись «Телеканал «Спорт» и «Звёзды футбола». Филигранные финты Игоря Колыванова и Аркадия Белого, техника работы с мячом Дмитрия Горина и Виктора Лосева, видение поля Александра Тарханова, надежность Виктора Лосева, Николая Савичева и Алексея Прудникова были оценены по достоинству! Великолепная игра, закончившаяся победой «Звёзд» в серии пенальти.

Всего, с учётом отборочных игр, в «Кубке MEUCCI-2009» сыграли 32 команды! По словам главы компании MEUCCI Андрея Тарасова, в следующем году турнир получит статус международного, и в нем примут участие команды из Англии, Италии и Израиля.

Компания MEUCCI благодарит за поддержку партнёров Кубка: Российский футбольный союз, Ассоциацию мини-футбола России, Национальную академию футбола, Администрацию города Лобня, компании «Рос Спорт», «Металл Профиль», «Астра Спорт» (Mitre), ТРЦ «Поворот» и магазин «Киндервиль», «Мистер Кристмас», «Пепси», «Арт Шоу», «Рекламов», «Инициатива», издательство «Эксмо», «ФутКом», парфюм For Fans, магазин «Премьер Мода», а также медаиапартнёров: газету «Спорт-Экспресс», еженедельник Sport Week, еженедельник «Футбол», журнал Total Football и интернет-портал Sports.ru.

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА MEUCCI-2009
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
19 ДЕКАБРЯ, ДВОРЕЦ СПОРТА «ЛОБНЯ»

НОВОГОДНИЙ КУБОК ГОРОДА ЛОБНЯ СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ФИНАЛЫ

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2000-2001 Г.Р.
«МОСКВИЧ-1» - «БУКИНО» 4:0

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 1999 Г.Р.
«КРАСНАЯ ПОЛЯНА» - «БУКИНО» 1:5

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 1998 Г.Р.
«МОСКВИЧ-1» – «БУКИНО» 1:1 (3:2 - пенальти)

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 1997 Г.Р.
«БУКИНО» – «ПЛАСТ ПРОФИЛЬ» 1:1 (2:3- пенальти)

КУБОК MEUCCI ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

½ ФИНАЛА GOOD WIN – «АЭРОМАР» 6:4
½ ФИНАЛА «МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ» – «РЕКЛАМОВ» 6:4
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО «АЭРОМАР» - «РЕКЛАМОВ» 1:1 (6:5 – ПЕНАЛЬТИ)

ФИНАЛ GOOD WIN – «МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ» 12:5

ГАЛА-ТУРНИР

½ ФИНАЛА MEUCCI – ЗВЁЗДЫ ФУТБОЛА 2:4
½ ФИНАЛА ВОБ - ТЕЛЕКАНАЛ «СПОРТ» 2:3
ФИНАЛ ТЕЛЕКАНАЛ «СПОРТ» - ЗВЁЗДЫ ФУТБОЛА 1:1 (2:3 – ПЕНАЛЬТИ)

За дополнительной информацией обращайтесь:

Координатор проекта: Юлия Филатова,
Тел. (495) 543-7711, (915) 499-88-67
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Спортивный директор: Сергей Аляев,
Тел. (499) 408-7524, (926) 742-9306
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Сайт турнира: http://realteam.biz/cup.html
Сайт MEUCCI: http://www.meucci.ru
Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club13010109

 
« Пред.   След. »