Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Лобня на Подмосковном КВН Печать
24.12.2009 г.

Финальная игра Подмосковной лиги XIV Московского областного молодёжного сезона команд КВН - 2009 прошла 22 декабря 2009г в г.Мытищи, в районном Дворце Культуры.
В финальной игре приняли участие четыре команды, и соревновались они за звание Чемпиона в четырёх конкурсах: приветствие; СТЭМ; капитанский, совмещенный с разминкой и музыкальный с домашним заданием.

Играли:
«Е2-Е4» РГГУ, г. Москва
«Клуб любителей...» - филиал РГСУ в г. Клин
«Массовка» МГУЛ, Мытищинский район
Сборная Физтеха МФТИ, г. Долгопрудный

Лобня на этой игре была представлена командой зрителей из числа лобненских любителей КВН и двумя членами жюри Финала - Артёмом Манасяном и Дмитрием Ан (авторы сценариев, участники команды КВН «Экстра» — Лобня, играли в телевизионной Премьер-Лиге МС КВН сезона 2008-2009 гг.). В составе представительного жюри Финала были в том числе: Александр Горепёкин – главный советник Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном Округе. Валерий Хотног – режиссёр Телевизионного творческого объединения «АМиК». Роман Манусаджян — автор и участник команды КВН «ВиZиТ» г.Москва (финалист Премьер-лиги МС КВН этого сезона.

Перед самым началом финальной игры состоялось торжественное открытие, на котором Александру Александровичу Маслякову вручили Знак Губернатора Московской области «Благодарю» — за активное участие в развитии движения КВН на территории Московской области. Сан Саныч не растерялся, встал на колени и искренне благодарил губернатора.

Итоги игры таковы:

I. «Сборная ФизТеха» (МФТИ, г. Долгопрудный) –20,2.
II. «Массовка» (МГУЛ, Мытищинский район) – 20,0.
III. «Е2-Е4» (РГГУ, г. Москва) – 4,2/3,8/4,0/5,0 – 17,0.
IV. «Клуб любителей…» (филиал РГСУ в г. Клин) –16,4

Чемпион Подмосковной лиги сезона 2009 года – «Сборная Физтеха» (МФТИ, г. Долгопрудный)! Они и будут носить это гордое звание победителей Подмосковной лиги-2009, автоматически зачисляются в лигу Москвы и Подмосковья, победитель которой попадает в Премьерку.

В Финале команды-участницы к Новому году получили свои заслуженные призы, а зрители и болельщики – бесплатный заряд позитива и хорошего настроения!

Н.Барцева

 
« Пред.   След. »