Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Итоги первого открытого турнира по фехтованию на призы Главы Администрации Печать
01.12.2009 г.

Всего в соревнованиях приняли участие 413 спортсменов из городов:

Россия – 11 городов
1. Дзержинск (Нижегородская область)
2. Нижний Новгород
3. Владимир
4. Казань
5. Саратов
6. Курчатов (Курская область)
7. Ярославль
8. Самара
9. Череповец
10. Тольятти
11. Москва

Московская область – 8 городов
1. Одинцово
2. Воскресенск
3. Химки
4. Видное
5. Звенигород
6. Мытищи
7. Малаховка
8. Лобня

Из Лобни участвовало 59 спортсменов.
Лучшие результаты лобненских спортсменов:
В шпаге выступило 48 лобненцев
1 место - шпага юноши - Горбонос Дмитрий тренер Трушникова Г.Я. ДЮСШ
3 место – шпага девушки - Торопчина Ольга тренер Миляева О.Ю. ДЮСШ
В сабле выступало 11 лобненцев:
Юноши: 13-е место – Ботов Олег, 14-е место – Лысенко Никита;
Девушки: 24-е место Бондарева Александра;

Из приглашенных почетных гостей присутствовали:
Букоткин Владимир Борисович - заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области,
Поздняков Станислав Алексеевич – государственный тренер федерации фехтования России.

Расшифровка по видам:

шпага девушки - 69 чел,
шпага юноши - 83 чел.
Итого: 152 чел

рапира девушки - 59 чел
рапира юноши - 77 чел
Итого: 136 чел

сабля девушки -44 чел
сабля юноши -81 чел
Итого: 125 чел

ВСЕГО: 413 чел

Призеры открытого турнира

Шпага юноши

1. Горбонос Дмитрий,1996,Лобня,
2. Гец Глеб,1996,Воскресенск,
3. Сарапульцев Сергей, 1996,Видное,
3 Сидорович Ян,1996,Воскресенск,
5 Симовских Глеб,1996,Москва,
6 Дьяченко Сергей,1996,Воскресенск,
7 Буянов Георгий,1997,Москва,
8 Длугач Леонид,1996,Москва.

Шпага девушки

1. Блинникова Алена,1996, Казань,
2. Филина Дарья,1997,Москва – Динамо,
3. Бурмистрова Анастасия,1996,Химки,
3. Торопчина Ольга,1996,Лобня,
5 Кожина Ксения,1996,Москва – Динамо,
6 Плакунова Варвара,1996,Москва,
7 Идрисова Варвара,1996,Казань,
8 Мягкова Анастасия,1996,Казань.

Рапира юноши

1. Кормин Павел 1996 Одинцово
2. Егоров Дмитрий 1996 Ярославль
3. Буторин Петр 1996 Ярославль
3. Старчук Сергей 1997 Химки
5 Ломтев Евгений 1997 Ярославль
6 Колесников Владислав 1996 Химки
7 Зиканов Александр 1997 Москва
8 Юрлов Иван 1996 Ярославль

Рапира девушки

1. Шиабиева Александра 1997 Казань
2. Ардентова Наталья 1997 Одинцово
3 Кадырова Миргул 1997 Москва
3. Кузьмичева Екатерина 1996 Москва
5 Даминова Динара 1997 Казань
6 Андронова Екатерина 1996 Самара
7 Молостова Елизавета 1996 Одинцово
8 Степанова Елизавета 1997 Курчатов

Сабля юноши

1 Семин Илья 1996 Москва
2 Рубан Владимир 1996 Череповец
3 Васяев Александр 1996 Нижний Новгород
3 Кейзеров Данил 1996 Череповец
5 Майборода Иван 1996 Москва
6 Караваев Андрей 1996 Москва
7 Гладков Андрей 1997 Москва
8 Макаров Евгений 1996 Череповец

Сабля девушки

1 Белякова Анастасия 1996 Москва
2 Баженова Анастасия 1996 Москва
3 Кочетова Анастасия 1997 Москва
3 Бодрова Ксения 1996 Москва
5 Кочетова Дарья 1997 Химки
6 Костина Екатерина 1996 Череповец
6 Рябчикова Анастасия 1996 Москва
8 Гоголева Анастасия 1996 Москва

 
« Пред.   След. »