Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

II ежегодный турнир по мини-футболу на кубок MEUCCI Печать
25.11.2009 г.

Официальный партнер Российского Футбольного Союза компания MEUCCI в честь своего 10-летия проводит II ежегодный турнир по мини-футболу на кубок MEUCCI.

14 ноября на стадионе «Новые Химки» состоялся отборочный этап Кубка MEUCCI – 2009 среди мужских команд. В этот раз не было никаких ограничений по возрасту, и уровень турнира показал – минимум 8 команд хорошо подготовились к играм, и серьезно претендовали на 4 путевки в полуфиналы, которые пройдут 19 декабря в Лобненском Дворце спорта. В прошлом розыгрыше в командах не могло быть более двух игроков моложе 30-ти лет, а в нынешнем турнире в командах сыграло, пожалуй, большинство сильнейших игроков из Лобни.

12 мини-футбольных коллективов методом слепого жребия были разделены на 2 группы по 6 команд, где в круговом турнире выявили по две сильнейшие команды. В группе А сыграли GoodWin, «Рекламов», «Останкино», «Рай», «Омега» и «Дороги и Озеленение». В группе Б мерялись силами MEUCCI, «Аэромар», adidas-Лобня, «Металл Профиль», МРИ ФНС №13 и Pepsi. Каждая команда провела по пять игр. При таком регламенте случайность сводилась к минимуму, и в полуфиналы могли пройти самые сильные на данный момент коллективы. 

Итак 19 декабря, во время футбольного праздника в Лобне, в полуфиналах мужского турнира сыграют: GoodWin – «Аэромар» и «Металл Профиль» - «Рекламов». Поскольку одна из задач учредителя турнира - компании MEUCCI – поддержка и развитие детского футбола, в этот день состоится турнир среди детских команд, а завершится праздник Гала-матчем с участием известных футболистов. Ждём всех, от мала до велика, во «Дворце спорта Лобня». Более подробную информацию вы найдете на официальном сайте турнира – www.realteam.biz

менеджер по рекламе и PRMEUCCI GROUP

http://www.meucci.ru

http://meucci-people.livejournal.com/

 
« Пред.   След. »