Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Внимание молодежи от 14 до 30 лет! Печать
25.11.2009 г.

В Москве, 17 декабря 2009 года, в спорткомплексе «Олимпийский» состоится Финал Года Молодежи: Форум Победителей «Прорыв в будущее России».

По приглашению Президента России Дмитрия Медведева на самой большой площадке страны соберутся тысячи молодых людей. Объединяет их то, что все они – Победители:
- в борьбе за национальные или международные премии,
- на конкурсах или олимпиадах,
- в своем деле, своей профессии.
Это – еще один шанс для Тебя презентовать себя и свои проекты!

Если Тебе от 14 до 30 лет и Ты участвовал и победил хотя бы в одном из мероприятий, что подтверждается грамотами, медалями или любыми другими доказательствами Твоих достижений – это Твой Форум, там ждут Тебя!

На Форуме Победителей,  весь день - 17 декабря в открытом режиме будет работать выставка наиболее интересных проектов участников Форума и мероприятий Года Молодежи, прошедших по всей стране, а кроме того будут представлены и коммерческие компании, заинтересованные в работе с талантливой молодежью и организации, проводящие конкурсные соревнования и отбор молодых инноваторов, ученых, изобретателей, рационализаторских предложений и перспективных технологий.

Все участники Форума Победителей примут участие во встрече с Президентом России Дмитрием Медведевым, а так же в уникальной шоу-программе, составленной из синтеза науки, музыки, искусства и спорта.!
Заполняй заявку и становись участником Форума «ПРОРЫВ»

Подробности – на офиц.форуме: http://fp2009.ru, городском сайте Younglobnya.ru или "В Контакте" в группе МОЛОДАЯ ЛОБНЯ.

 
« Пред.   След. »