Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Обсуждение новой редакции Устава города Лобня Печать
20.01.2006 г.

В целях приведения Устава города в соответствие с изменившимся Федеральным законодательством о местном самоуправлении (Закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» № 131-ФЗ), рабочей группой по подготовке новой редакции Устава города Лобня, в которую вошли депутаты городского совета, представители администрации города и контролирующих органов подготовлен проект Устава муниципального образования «город Лобня Московской области».

 Советом депутатов в соответствии с законодательством утвержден месячный срок для всенародного обсуждения новой редакции главного документа нашего города.
Прием предложений и замечаний по проекту новой редакции Устава города будет осуществляться с 20 января 2006 года по 20 февраля 2006 года ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9-00 до 18-00 в организационном отделе (комната 219) Администрации города Лобня (ул. Ленина, 21), по телефону-факсу 577-01-56 или в разделе «Обсуждение Устава» на официальном городском сайте www.lobnya.ru.
При подаче предложений или замечаний, которые будут приниматься в устной и письменной форме от граждан, обладающих избирательным правом и организаций, их авторы должны указать фамилию, имя, отчество, адрес места регистрации и изложить суть предложений или замечаний.
Все предложения и замечания будут обобщены и проанализированы рабочей группой внесены в Совет депутатов для рассмотрения 28 февраля 2006 года.

 
« Пред.   След. »