Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Ах, гостиница моя, ты – гостиница! Печать
16.09.2009 г.

Сегодня стало хорошим тоном, принимая гостей, особенно из-за рубежа, размещать их в гостиницах расположенных в Подмосковье. И связанно это, конечно, не с банальной экономией, рассчитывая на то, что гостиницы в Подмосковье предлагают номера по более низкой цене, а учитывая то, что большинство гостиниц, расположенных в Подмосковье, построены совсем недавно и полностью соответствуют европейским стандартам.

16 сентября в Лобне открылся первый отель «Гостиница Лут» коллектив расшифровывает эту аббревиатуру как «любовь, уют, тепло». И это действительно так – гостиница построена в современном стиле, все интерьеры подобраны с любовью и очень уютно. На открытии присутствовал Глава города, депутаты городского Совета, представители Администрации. Глава города подчеркнул, что все очень ждали, этой гостиницы и он лично считал его социальным объектом.. Часто в город приезжают гости и приходилось их расселять, например, на озере Круглом, что было не очень удобно и далековато от центра Лобни.

Для Лобни очень важное событие появление первой гостиницы, главное положено начало и как сказал Сергей Степанович Сокол: « вот не было, и, сейчас – появилось, а потом еще построим несколько».

Глава города вручил генеральному директору «Гостиницы Лут» Вахитову Дамиру Хабитовичу Медаль «За вклад в развитие города Лобня».

В гостинице не так много номеров, но есть даже два прекрасных люкса. Хорошая сантехника. Все подобрано со вкусом и большой любовью, все продумано. И хочется даже напеть, перефразируя строки поэта Вадима Шефнера:
В маленькой гостинице районной
В небольшом каком-то городке
Я тебя припомнил удивленно
Замер с папиросою в руке.

 
« Пред.   След. »