Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Году молодежи посвящается. Чемпионат закончен. Да здравствует чемпионат! Печать
09.09.2009 г.

Промчались, как бы в секундном полете, Всероссийские соревнования по фехтованию в Лобне. Сколько прекрасных надежд было связано с ними! И вот - есть победители, есть и те, кого еще ждут победы! Но главное - в Лобне состоялось прекрасное спортивное зрелище, коим любовались тысячи жителей Лобни, Москвы и Подмосковья.

На Востоке говорят, только в соревновании начинается полет души. Вот и пролетел, как взмах шпаги, как удар сабли, как укол рапиры чемпионат России по фехтованию 2009 года.

Сколько надежд возлагали молодые, иногда просто юные спортсмены на этот турнир. И не зря: многие молодые стали призерами (например, Тимошенко Филипп ) те, кто вошел в восьмерку, обратили на себя внимание тренеров, судей, Федерации фехтования.

В Год молодежи Глава города учредил специальный приз самым молодым участникам чемпионата, им нужно идти вперед, их надо поддержать. И они были счастливы, что их отметили.

Дмитрий Комиссаров (МОО)
Ольга Кочнева ( Москва)
Яна Егорян (МОО)
Вадим Анохин (Москва)
Иван Аникин (Новосибирск)

Именно в Год молодежи, впервые многие инициативные и творческие молодые люди получили возможность проявить свои способности на всероссийском молодежном форуме «Селигер-2009», который был лично поддержан президентом России.

Именно в Год молодежи, несмотря на финансовый кризис, многие иностранные политики всерьез поняли, что страна уже встала с колен и расправляет богатырские плечи. И скоро уже молодежь будет принимать решения в нашей стране.

Теперь уже ясно в России будет сформирована совершенно новая молодежная политика!

Е.Семенихина

 
« Пред.   След. »