Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Социальная служба города: информация об отдыхе лобненских детей Печать
08.07.2009 г.

На базе всех городских школ и лицея в июне 2009 года было открыто 12 оздоровительных детских лагерей с дневным пребыванием. Общее число детей, которые в течение июня отдыхало в них составило 805 человек. Во всех лагерях с детьми занимались профессиональные педагоги.

Лобненский театр «Куклы и Люди» показал ребятам самые свои титулованные спектакли: «Снежный цветок», кукольно-драматическую оперу «Балда» и эстрадно-кукольное представление с фокусами «Школа чудес». Театр «Камерная сцена» тоже развлекал детей прекрасно поставленными сказками: «Золотой цыпленок», «Огниво», «Морозко», «Сюрприз». Практически каждый день педагоги водили детей в театры.

А теперь смотрим сказку в театре
Дети с удовольствием ходят в театр
Спектакль

При Домах культуры: «Чайка», «Красная Поляна», «Луговая», ЦД «Восточный» - работали летние детские площадки, где веселились и играли дети в количестве - 4804 человека. В Болгарии отдохнуло 63 школьника Лобни. 20 ребят из танцевального коллектива «Радость» получили путевки в оздоровительный лагерь «Чайка».

По линии Министерства социальной защиты Московской области — три семьи с детьми инвалидами отдохнули в санатории «Мать и дитя». С 1 июля трое ребят из социального приюта «Росинка» и двое детей сотрудников ЛЦГБ отдыхают в детском санатории «Тишков».

В течение июня текущего года предприятия города оплатили отдых детям своих сотрудников. Всего отдохнуло: в санаториях — 127 человек, в оздоровительных лагерях — 206.

 
« Пред.   След. »