Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

День Медика Печать
18.06.2009 г.

С хронологической точки зрения «День медицинского работника», отмечающийся в России , интересен, прежде всего, тем, что не имеет строго определенной даты. Поскольку, не подразумевая специального выходного дня, этот профессиональный праздник для удобства, всегда отмечается в третье воскресенье июня. В нынешнем (2009) году этот день приходится на 21 июня.

Труд медика — один из самых благородных, здесь как ни в какой другой профессии необходимы самоотверженность и преданность.

Лобненская Администрация уделяет системе здравоохранения города самое пристальное внимание: завершился капитальный ремонт Краснополянского поликлинического отделения, отремонтирована детская молочная кухня, фасад центральной городской поликлиники. Закончены работы по монтажу источника бесперебойного питания для хирургического блока и отделения реанимации ЛЦГБ. Начато формирование исходно-разрешительной документации для проектирования на территории ЛЦГБ инфекционного отделения.

Дорогие и уважаемые наши медики поздравляем с наступающим профессиональным праздником медицинского работника всех врачей, медсестер и всех без кого невозможна медицина в целом. В лечении людей не бывает мелочей.
Ваша профессия безусловно важна и необходима в наше непростое время!!
И конечно же мы поздравляем всех врачей, однажды выбрали они особую профессию - это бессонные ночи, тревожные дни и связаны все они клятвой одной.
Их жизнь делится на минуты, а иногда и на секунды.
Желаем вам всем счастья, здоровья, терпения.
Вы нам всем очень нужны и пусть вам всегда сопутствует удача!

 
« Пред.   След. »