Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

О мероприятиях музейного комплекса «История танка Т-34» Печать
16.06.2009 г.

Музей истории танка Т-34 традиционно отметил международный праздник музеев «Днем открытых дверей». Накануне в музейном комплексе была проведена «Ночь в музее». Самым первым гостем на «Привале у танкистов» стал Павел Михайлов, ученик школы № 3 из подмосковного города Пушкино. Интерес к музею истории танка Т-34 у Павла особенный: его дедушка Василий Иванович Михайлов был танкистом.

Украшением вечера стали задушевные песни в исполнении почетного гражданина города Лобни, заслуженного работника культуры России Владимира Губанова, ветерана Великой Отечественной войны Джафара Алиева и Николая Клюенкова – экскурсовода музейного комплекса. Юные посетители также отметили привлекательность и содержание электронных презентаций и видеофильмов музейного комплекса. Предмет особого внимания – жаркий костер, без которого, как известно ни один привал не возможен!..

Мальчишки любят рассматривать танки
Частые гости музея
Костер

XI Всероссийский музейный Фестиваль «ИНТЕРМУЗЕЙ–2009»

Проводился он под девизом «Музей – единство непохожих». Тема фестиваля – «Музеи России – пространство культурных инноваций». Музейный комплекс «История танка Т-34» принял участие в фестивале как в форме собственного стенда, так и в форме разноплановой деятельности в ходе деловой программы фестиваля, тематических презентаций, проблемных круглых столов, обучающих семинаров. На стенде музея состоялись дружеские встречи с любителями отечественной и военной истории, деловые переговоры с заинтересованными организациями и гражданами, презентация изданий музейного комплекса.

Пресс-служба музейного комплекса «История танка Т-34»

музей танка
стенд на выставке
волонтеры на стенде
 
« Пред.   След. »