Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Уважаемые работники социальной Сферы! Печать
06.06.2009 г.

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником —
Днем Социального Работника!
Этот Праздник — свидетельство признания и значимости вашего благородного труда.
Это вы с вниманием и чуткостью, заботой и доброжелательностью помогаете малообеспеченным и нуждающимся в уходе. На ваши плечи ложится основная работа по оказанию помощи самых незащищенных категорий граждан.

Замечательные специалисты - люди неравнодушные - работают  в социальной  службе.
День социального работника - это праздник специалистов, которые первыми принимают на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.
Это профессиональный праздник тех, кто помогает пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей... - чтобы люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, чувствовали себя полноценными гражданами общества.
На сегодняшний день эта профессия востребована:  в каждом муниципальном образовании России есть учреждения социальной защиты. В ВУЗах появились такие профессии как “социальный педагог”, “социальный психолог”, “социальный работник”. Это новые профессии для нашего общества, несмотря на глубокие и давние традиции в благотворительности, милосердии и защите нуждающихся людей.
В списке почетных званий России есть звание "Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации".
Большое спасибо вам за тяжелый, самоотверженный труд!
Уважаемые работники социального обслуживания, здоровья вам и счастья в личной жизни, сил и выдержки, теплоты и терпения в вашем благородном труде.

С.Сокол ,
Глава города Лобня,
Н.Гречишников,
Председатель Совета Депутатов.

 
« Пред.   След. »