Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Году молодежи посвящается: Последний звонок в Лобне Печать
23.05.2009 г.

В этом году для многих выпускников школ «последний звонок» прозвенел несколько раньше, чем обычно. На следующей неделе уже начинаются серьезные экзамены. В лобненских школах ребята впервые сдают экзамены по новой программе Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и принимать их будут не, ставшие уже родными, педагоги своей школы, а совсем неизвестные одиннадцатиклассникам учителя.

А 22 мая с утра светило солнце и после полудня по городу ходили группками веселые и нарядные мальчишки и девчонки с лентами через плечо - «выпускник-2009». Все коллективы школ давно готовились к празднику, писали свои собственные сценарии, писали стихи, а потом исполняли их на мелодии известных песен. Фантазия и ребят, и педагогов, и родителей неистощима. Совместное творчество смотрелось очень интересно и запомнится надолго. В лицее, например, получился настоящий капустник, где не был забыт ни один педагог и сотрудник школы. В коллективе такого сложного «организма» как школа нет мелочей. И конечно же 22 мая было море цветов во всех школах Лобни, где в этом году есть выпускники. Одна из выпускниц лобненского лицея сказала: «Все учителя, и все вокруг стало таким родным. И грустно прощаться , как будет там, без школы....».

Все школы лично посетили и поздравили представители Администрации города, депутаты, сотрудники Управления образования Лобни.

Администрация города поздравляет всех выпускников с праздником «последний звонок», удачи вам ребята на всех экзаменах, которые придется сдавать не раз каждому из вас . Чтоб звонок последний этот стал ступенькой первой в жизнь.

 
« Пред.   След. »