Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

В Лобне развивается гражданское общество Печать
05.02.2006 г.

На городском сайте www.lobnya.ru пополняется раздел «Гражданское общество», в котором созданы равные условия для создания Интернет-представительств общественных и политических организаций, действующих на территории города Лобня, созданных и зарегистрированных в установленном Законом порядке. Каждая общественная и политическая организация города Лобня может разместить в разделе «Гражданское общество» свой логотип, цель деятельности, завести Интернет-приемную, ссылку на свой официальный сайт.

Инициатором создания такого раздела на городском сайте стало Лобненское отделение политической партии «Единая Россия». Теперь своя страничка и интернет-приемная появилась и у Лобненского городского отделения политической партии «ЛДПР».
В приемной ЛДПР также можно будет высказать свои пожелания по работе городского отделения партии, задать вопрос Координатору ЛГО ПП "ЛДПР" Алексею Несвиту, предложить свой социальный проект, тему для обсуждения.
Городские власти уделяют большое внимание развитию гражданского общества на территории Лобни и сотрудничают со всеми политическими и общественными организациями, работающими на благо города и его жителей.

 
« Пред.   След. »