Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Поздравляем газету *Лобня* Печать
19.03.2009 г.

4 марта 1994 года вышел первый номер городской газеты «Лобня» Сразу определился концептуальный подход к отражению жизни города — прежде всего уважение к читателю, объективность - газетных репортажей, новостей, событийных очерков. Наша газета тогда - 15 лет назад выходила на четырех полосах. Но насыщенной и глубокой по содержанию была с первых номеров.

Каждую пятницу неизменно утром на почту,в киоски приходит газета «Лобня». Издание выросло по объему, количеству информации, которой хочется поделиться с доб ненцами, становится все больше. Город живет насыщенной, активной жизнью.

Сейчас газета — это 16 полос, коллектив редакции пробует расширить ее цветовую гамму, чтобы она стала яркой , привлекательной для читателя,, но , как и все 15 лет, самое главное - глубокая содержательность информативность публикаций.

В.Н. Каменева
директор газеты «Лобня»

«Газета» Лобная формирует позитивный взгляд горожан на свой город, не уходя от проблем, которые всегда присутствуют в жизни.

Коллектив редакции со словами глубокой благодарности обращается к первому главному редактору газеты, ее создателю С. Соколу, ярко определившему тогда позицию нового средства массовой информации в городе.

Коллектив редакции на протяжении все 15 лет остается сообществом творческих, заинтересованных людей.

Приходят новые сотрудники, но ядро коллектива газеты неизменно: Т.Рогова, главный редактор, М.Ботнева, ответственный секретарь , Л.Панина, главный редактор ТРК «Лобня», Е.Романченко, оператор ПК, Н.Тарасенко, ответственный выпускающий.

Дорогие лобненцы!

Читайте свою городскую газету, пишите нам письма, рассказывайте нам о своих достижениях, говорите о своих собственных и городских проблемах. Мы рядом с вами были , есть и будем.

В. Каменева директор газеты «Лобня»

 
« Пред.   След. »