Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Приумножить и стабилизировать Печать
11.03.2009 г.

Церемония вступления в должность Главы города и депутатов Cовета депутатов
11 марта в торжественной обстановке состоялась церемония вступления в должность Главы муниципального образования городского округа Лобня и вручение удостоверений депутатам городского Совета депутатов. Торжество открыли кадеты лобненской школы N3, специально обученная группа кадетов внесла знамя города .

Зал встал под торжественные звуки гимна России.

Председатель избирательной комиссии города Каменева В.Н. объявила выборы, которые прошли 1 марта, состоявшимися. Всего был избран 21 депутат. Всем вновь избранным депутатам были вручены удостоверения.

Сергей Сокол был вновь избран более чем 80-ю процентами голосов на пост Главы города Лобня.

Глава города принес присягу, а затем обратился к собравшимся, поблагодарив всех жителей, кто принял участие в выборах 1 марта 2009 года, оказавшим доверие и поддержку не только Главе города , но и Совету депутатов . Главе города также было вручено удостоверение.

"Приумножить и стабилизировать все, что делается в городе, несмотря на кризис. Этого возможно добиться только совместной, четкой, слаженной работой Совета депутатов, а также усилиями местных общественных организаций и всех лобненцев. Нам нужно пройти нынешние сложные времена, не забывая о социальных программах, об образовании, чтобы жителям города выплачивались зарплаты, создавались новые рабочие места. Нынешние выборы, как признают эксперты, прошли честно и демократично. А главное, что уже стало нашей лобненской традицией, соответствовали всем этическим нормам. Конечно, мы не можем повлиять на макроэкономические процессы, происходящие в мире, но есть уверенность, что сумеем удержать ситуацию в нашем городе под контролем только, если будем дружно работать сообща, единой командой. Предстоит большая серьезная работа... И придется решать не только экономические, но прежде всего и человеческие проблемы......" - отметил Сокол Сергей Степанович в обращении к собравшимся.

Среди почетных гостей на церемонии присутствовал Мурашов Александр Ефимович, депутат Московской областной Думы четвертого созыва , Председатель Комитета по местному самоуправлению. Александр Ефимович поздравил Главу , депутатов Совета депутатов, жителей города с состоявшимися выборами, отметив , что в Лобне - один из лучших результатов выборов: 80 процентов получил не только Глава города, но и предыдущий состав Совета депутатов.

"Это хорошая, системная цифра с чем я вас всех поздравляю. Желаю всем успехов , минимизировать потери и выйти из этого кризиса , сохранив все то хорошее, чем может гордиться Лобня!" - сказал, поздравив всех собравшихся, Мурашов Александр Ефимович.

 
« Пред.   След. »