Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Театр «Камерная сцена» - спектакль в подарок! Печать
03.03.2009 г.

5 марта в 16.00 в ДК «Чайка» пройдет торжественное празднование международного женского дня 8-ое марта, где Администрация города поздравит прекрасную половину человечества.

В этот раз все будет необычно без традиционного сборного концерта. Труженицы предприятий Лобни получат особенный подарок от Администрации города. Уже с октября коллектив театра «Камерная сцена» радует зрителей спектаклем по пьесе В.Красногорова «Комната невесты». Режиссер Николай Круглов поставил пьесу изящно, с легкой иронией и в тоже время нежностью к ее героиням.

За постановку «Комнаты невест» театр получил специальный приз на втором Областном театральном фестивале "Долгопрудненская осень".

На этот раз на большой сцене «Чайки» спектакль обретет новые краски, а актерам всегда приятно осознавать, что их мастерство сможет увидеть много зрителей, еще приятнее играть для женщин в канун весеннего праздника - 8-е марта. Спектакль несомненно порадует дам всех возрастов в нем ярко, с весенним настроением, юмором отражена тема любви, семьи, женского одиночества, они вечны и будут всегда привлекать зрителя и об этом еще не все сказано.

Как не бывает одинаковых цветов, так не бывает и похожих женских судеб.

 
« Пред.   След. »