Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Новости КВН: ЭКСТРА + ХОЛОДЦЫ = ДВЕ СТОЛИЦЫ! Печать
12.02.2009 г.

Команда КВН "ЭКСТРА"(сборная Лобни) выступила на ХХ Международном Сочинском Фестивале команд КВН "КиВиН-2009" в новом объединенном составе с командой КВН из Санкт-Петербурга под названием "Холодцы". Это не просто случайность, а  закономерное течение давней дружбы между нашими командами еще с 2006 года, когда мы познакомились в сезоне Центральной Рязанской Лиги Международного Союза КВН.

И "ЭКСТРА" и "ХОЛОДЦЫ" в тот год стали Финалистами этой лиги под руководством Евгения Донских (РУДН). Новая команда выступает под названием "Две Столицы!" и несет в себе новую идею для КВН - впервые за 47 лет собралась сборная команда Москвы и Санкт-Петербурга для единственной цели: СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ ВЫСШЕЙ ЛИГИ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА КВН!!! Но у  внимательного читателя возникнет логичный вопрос: а где же Лобня? Приоткроем секрет нашей сборной - Лобня, как и другие города нашей необъятной России, представлены в виде третьей стороны между Москвой и Санкт-Петербургом. А как она представлена и как теперь выглядит новое лицо  нашей команды, вы сможете увидеть на играх Телевизионной Премьер Лиги Международного Союза КВН, которые пройдут в КЗ "Академический"  метро « Ленинский Проспект». А если вам не удастся попасть на сами игры, не расстраивайтесь, все игры будут транслироваться по Первому Каналу в течение лета. По вопросам билетов на игры команды обращайтесь в Отдел по Делам Молодежи, ул.Чехова, д.5. т.577-11-45  или можете оставить заявку на сайте vkontakte.ru  в группе Команда КВН "Две Столицы" ("Экстра" Лобня и "Холодцы" Ленинградская область).

С 14 по 26 января в г.Сочи традиционно проходил международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2009". На этот раз он был юбилейным-двадцатым,да еще и в начале Года молодежи. На фестиваль съехалось более 530 команд КВН из России, ближнего и дальнего зарубежья-это и начинающие команды,и команды с многолетним опытом. В их числе была и сборная команда г.Лобни "Экстра". Всего 4,5 минуты  в первом туре отводилось на выступление каждой команде, чтобы  креативно проявить себя и понравиться профессиональному многоуважаемому жюри: Александру Маслякову , Андрею Чивурину, Леониду Купридо, Михаилу Гуликову.

В результате на второй тур прошло всего 95 команд, в их числе и наша "Экстра"! В последнем туре и по итогам Гала концерта все прибывшие на фестиваль команды были распределены по лигам различного уровня для игр сезона-2009.

 Лобненская «Экстра» получила право в этом году опять играть в Премьер лиге на первом канале ОРТ в 1/8, которая состоится уже в 20-х числах марта. Новшество этого года в том,что из-за недостатка финансирования и отсутствия спонсоров, многие команды старых составов для возможности своего дальнейшего существования вынуждены были объединяться. Что и произошло с нашей командой.

КОМАНДА ИЩЕТ СПОНСОРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА НА первом канале ОРТ. Надежда Барцева

 
« Пред.   След. »