Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Совещание по итогам года Печать
05.02.2009 г.

4 февраля по сложившейся традиции Глава города провел совещание с руководителями всех предприятий, общественных организаций Лобни по итогам прошедшего 2008 года, также в докладах выступающих были отражены задачи на 2009 год и ближайшую перспективу.

В работе совещания приняли участие: куратор нашего города по линии правительства Московской области Лисичкин Валентин Александрович - начальник Главного управления Московской области «Государственной жилищной инспекции Московской области», депутат Московской областной Думы Мурашов Александр Ефимович.

В соответствии с программой совещания был заслушан доклад по итогам прошедшего года Главы Города Сокола Сергея Степановича и выступление Председателя Совета депутатов Лобни Гречишникова Николая Николаевича по вопросам правового регулирования социально-экономических процессов, произошедших в нашем городе за 2008 год.

Выступили также и гости совещания Лисичкин В.А. и Мурашов А.Е., положительно оценив работу всех лобненцев совместно с Администрацией Лобни и Советом депутатов города. Глава города сердечно поблагодарил все коллективы предприятий, общественные организации , Совет депутатов Лобни за работу в 2008 году.

Итоги 2008 года и задачи на 2009 год и ближайшую перспективу будут опубликованы в специальном выпуске газеты «Лобня», который начнет распространяться уже в пятницу - 6 февраля 2009 года, а также на нашем сайте lobnya.ru .

Телерадио Лобни готовит телеверсию совещания, прошедшего в Администрации.

 
« Пред.   След. »