Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

В СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ Печать
14.03.2006 г.

28 февраля состоялось очередное заседание городского Совета депутатов.
На обсуждение было вынесено 17 вопросов, отражающих различные стороны развития нашего города.

 С докладом «О новой редакции Устава муниципального образования «город Лобня» выступил Глава города С.Сокол. После обсуждения депутаты единогласно приняли основополагающий для города документ. Устав будет направлен в Министерство юстиции Московской области для регистрации.
Ряд вопросов на Совете были посвящены бюджетному процессу, целевым бюджетным фондам.
Депутаты в первом чтении приняли Положение о порядке размещения наружной рекламы и информации на территории города Лобня. После принятия обсуждаемого сейчас в Госдуме федерального закона по рекламе данное положение будет дополнено и доработано.
Также в первом чтении депутаты приняли Положение о комиссии по осуществлению муниципального финансового контроля в городе Лобня.
В окончательной редакции принят Порядок формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа.
Внесены изменения в ряд целевых программ, в частности, «Развитие культуры города Лобня на 2006-2008 годы», «Молодежь города Лобня».
По представлению Главы города С.Сокола депутаты приняли решение о награждении Знаком отличия «За заслуги перед городом Лобня» В.Корнилова, учителя школы № 3, и С.Рожкова, председателя городского суда.
Председатель Совета депутатов Н.Гречишников выступил с подробной информацией о выполнении целевых комплексных программ и целевых бюджетных фондов в 2005 году.

 
« Пред.   След. »