Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Внимание не пропустите! Открытие выставки фотохудожника Печать
24.12.2008 г.

26 декабря в лобненской художественной галерее открывается персональная выставка известного в нашем городе фотографа-художника Сергея Заволокина. Сайт Администрации Лобни lobnya.ru, оформление красочных стендов по городу, во Дворце спорта на ледовом катке, очень часто фотографии этого художника использует и Газета «Лобня», красочные растяжки ко всем праздникам, украшающие город, оформление вестибюля Администрации, Дворца бракосочетания и многое другое, что связано с красочным оформлением нашей Лобни — все это сделано талантливым художником прежде всего и потом уже фотографом — С. Заволокиным.  

 Сергею Александровичу удаются все жанры, он умеет уловить характер ребенка, дети это «конек» фотохудожника Заволокина. Он умеет сделать такой необычайный портрет ребенка и не обязательно это очень красиво, мы видим о чем этот ребенок думает, а иногда отчетливо видно и о чем мечтает. Великолепны снимки спортивных соревнований - в этой тематике Сергей Александрович прекрасно умеет «схватить» ситуацию, и вот уже кажется , что ты сам участник событий.

И конечно же С. Заволокин - прекрасный портретист, отлично владея всеми современными технологиями, он умеет просто сначала понять в человеке самое главное, а потом угадать, что хочет увидеть в результате его герой.

Все это жители и гости нашего города смогут увидеть на открытии персональной выставки С. Заволокина 26 декабря в 16.00 часов.

Выставка будет радовать лобненцев до 25 января 2009 года.

 
« Пред.   След. »