Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Супермаркет «Атак» «атакует» Лобню Печать
18.12.2008 г.

Свершилось. В Лобне появилась торговая группа «Ашан», которая существует с 1961 года. Она занимает 7 место в Европе и 12 в мире среди групп розничной торговли. Компания владеет 287 гипермаркетами и почти 600 супермаркетами в 14 странах мира, а также подразделением торговли по интернету. Годовой оборот компании составляет около 26 млрд долл. в год.

Правда у нас  пока открылся не гипермаркет , а его  производное из сети супермаркетов «Атак», которые  придерживаются того же ассортимента, что и сам “Ашан”, и обслуживаются единым логистическим центром . 

Магазин сети супермаркетов «Атак» открыт на улице Юбилейной в субботу 13 декабря. Теперь любой желающий сможет оценить, насколько весом "Удар по ценам" - под таким рекламным слоганом выступает торговая система "Ашан" в России.

Супермаркет «Атак» в Лобне 18-ый по счету из тех, что уже работают в России. Торжественное открытие состоялось в пятницу 12 декабря с участием заместителя главы Администрации Лепетикова Вячеслава Владимировича и с французской стороны фирму представлял генеральный директор ООО «Атак» в России Жан-Филип Грабовски . Весь персонал, работающий в супермаркете специально обучен и каждый после учебы прошел специальное тестирование на возможность работать на европейском уровне.

Часы работы супермаркета с 9.00  до 22.00 без выходных.

 
« Пред.   След. »