Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

НОВОСТИ СПОРТА Печать
11.12.2008 г.

БАСКЕТБОЛ  ЮНОШИ
29 ноября детская команда г. Лобня выезжала на игры отдельного Первенства Московской области по баскетболу среди детских команд 1998 г.р. в г. Красногорск.

Это первые игры нашей детской команды на Первенстве Московской области и хочется отметить хорошую подготовку и высокий результат команды:
победа у команды Красногорска со счетом 17:16
и у команды г. Солнечногорска со счетом 13:12
Первая игра с командой г. Красногорска проходила в умеренном темпе с постоянным превосходством нашей команды и только концовка была отмечена явной агрессией и большим эмоциональным всплеском со стороны соперников. Во время финального свистка наша команда проигрывала 1 очко, но имела право на пробитие двух штрафных бросков, которые пробивал Явкин Андрей и сделал он это с завидным спокойствием и результативностью на 100 процентов, в итоге наша команда выиграла одно очко.
Вторая игра с командой г. Солнечногорска, началась практически сразу, без отдыха для Лобненцев, в связи с чем начало игры было провалено с разницей в -7 очков, что очень много для этого возраста. Но наша команда не сдалась и путем профессиональных наставлений тренера и собранностью команды игра закончилась победой нашей команды с разницей
в + одно очко.

30 ноября во дворце спорта Лобня состоялись игры Первенства Московской области среди юношеских команд высшей лиги. Команды города Лобня принимали команды г. Щелково.
1995 г.р. выиграли 65:38
1994 г.р. выиграли 47:45

БАСКЕТБОЛ МУЖСКИЕ  КОМАНДЫ
29 ноября мужские команды г. Лобня выезжали на игры Первенства М.О.
по баскетболу среди мужских команд супер лиги в г. Фрязино, где:
Первая команда выиграла 68:63
Вторая команда проиграла 64:65
ВОЛЕЙБОЛ

 30 ноября состоялись мужской и женский турниры по волейболу, посвященные 67-летию разгрома немецко-фашистских захватчиков под Москвой. В соревнованиях приняли участие работники предприятий, учреждений города, учителя школ и просто любители волейбола. Наравне со взрослыми и опытными игроками были заявлены и играли лучшие игроки как среди юношей, так и среди девушек. Соревнования проходили в школе № 4. 
Среди мужских команд:
1-е место – Центральный
2-е место –3-й микрорайон
3-е место - Южный
Среди женских команд:
1-е место – 3-й микрорайон
2-е место – Москвич
3-е место – Южный

 
« Пред.   След. »