Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Новости ДЮСШ Печать
11.12.2008 г.

Продолжают подниматься к высотам мастерства учащиеся ДЮСШ. Показателем этого являются  результаты выступления наших спортсменов в соревнованиях, прошедших в октябре и ноябре. Так 12 октября на первенстве Московской области по борьбе самбо среди спортсменов 1993-1994 г.р., которое проходило в г.Протвино, первое место в завоевала Филатова Нина, третьим призеров стал  Овчинников Никита, близки к призовому месту были Орленко Кирилл и Битюцкова Ксения.

В  открытом первенстве МГО «Динамо» по борьбе самбо среди мужчин и женщин  (1-2 ноября) первое место заняла Маркачева Вера, второе место заняли Маркачева Любовь и Феденева Любовь,  Грузов Антон занял 5-6 место. 

Сильнейшим самбистом в своей весовой категории на прошедшем  16 ноября  в г.Королеве первенстве Московской области среди юниоров 1989-1990 г.р. стал Красильников Алексей, занявший первое место. Среди взрослых спортсменов на Чемпионате Московской области по борьбе самбо воспитанники ДЮСШ Самойленко Андрей и Грузов Антон заняли 5-6 место.

В двух международных турнирах по дзюдо приняли участие учащиеся ДЮСШ. 25-26 октября в г.Санкт-Петербурге на международном турнире «Золотой лист» второе место занял Мосесьян  Акоп, Букарь Андрей и Рогатов Павел заняли 5-6 место. 1-3 ноября в белорусском городе Кобрин проходил международный турнир «Наши истоки» памяти И.В.Данилюка. На этих соревнованиях в двух весовых категориях на высшую ступеньку пьедестала почета поднялись лобненские спортсмены Скиданов Илья и Абдуллаев Шамиль.

     Педагог ДЮСШ___________Трушникова Г.Я.

 
« Пред.   След. »