Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

КУБОК MEUCCI – 2008. турнир по мини-футболу Печать
03.12.2008 г.

13 декабря 2008 года. «Дворец Спорта ЛОБНЯ»
Официальный спонсор сборной России по футболу Компания MEUCCI в честь своего девятилетия дарит всем жителям любимого города Лобня, а также друзьям и партнерам спортивный праздник – ежегодный турнир по мини-футболу на кубок MEUCCI.

Турнир состоится 13 декабря и пройдет на лучшей спортивной площадке Московской области – во Дворце Спорта города Лобня. Впоследствии турнир станет ежегодным.

В турнире примут участие друзья MEUCCI: ветераны Спартака (В. Онопко, В. Карпин, Р. Дасаев, В. Кечинов, И. Цымбаларь и другие), ВОБ (Всероссийское объединение болельщиков), команда г. Лобня и другие.

Среди приглашенных гостей – Андрей Аршавин, Илья Казаков, Дмитрий Федоров, братья Запашные, а также друзья MEUCCI – представители бизнес-элиты, для которых поддержка российского спорта не просто красивые слова.

Главная задача турнира – подчеркнуть важность развития футбола, как символа национального единства и флагмана патриотизма для тех Россиян, которые с замиранием сердца следили за сногсшибательным взлетом российской сборной на чемпионате Евро-2008. Для тех, кто с раннего детства болеет всей душой за любимую команду, и знает всех бывших и действующих игроков, а так же с удовольствием надевает бутсы и защищает честь своей родной дворовой команды.

Для детей на турнире подготовлена отдельная программа с призами и подарками, которая пройдет в фойе 2-ого этажа. Здесь и «Турнир по настольному футболу», и «Веселая спортивная акробатика» для девочек и «Незабываемая рыбалка» для малышей! А для всех детей на площадке будут работать клоуны и аквагрим. В детских играх и конкурсах также примут участие команда детей из Московских интернатов и воспитанники Лобненского приюта для детей-сирот.

По окончании турнира любой желающий сможет задать вопрос легендам и звездам Российского футбола. За лучший вопрос предусмотрен приз!

Этот турнир обещает стать настоящим событием не только в спортивной жизни подмосковной Лобни, но и в массовом футболе в целом.
Начало турнира - 13. 00
Финал – 18-30
Награждение победителей – 19.00

 
« Пред.   След. »