Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Белая трость на Красной Поляне Печать
25.11.2008 г.

Вечер, посвященный Дню Белой трости состоялся в ДК «Красная Поляна». В зале собрались жители города – члены Всероссийского общества слепых. Пожелать им здоровья, счастья, успехов в делах и творческой активности (несмотря на физические ограничения), пришли в этот день Первый заместитель главы Администрации А.Куманова, представители Администрации Г.Кошмина и Н.Каравай, председатель Красного Креста Л.Винская, директор Лобненского ЦСО Л.Сташок.

Председатель лобненского отделения ВОС Григорьева в своем выступлении напомнила собравшимся историю создания организации, поблагодарила за постоянную помощь и поддержку Администрацию города, директора ООО «Инициатива» Н.Иуса и директора Лобненского завода растительных масел В.Колобова, а также директора ДК Н.Чеснокову и коллектив дома культуры за хорошую организацию вечера.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие С.Рузаков, И.Корешков, А.Акопян, детские хореографические коллективы «Серпантин» и «Полянка», вокальная студия «Надежда». Музыкальную композицию «Прогулка по Парижу» представила поэтесса Е.Федорова. Завершился вечер традиционным чаепитием, лотерей с призами, а также песнями и танцами.

Т.СТЕНЯЕВА, газета «Лобня»
наш корр.

 
« Пред.   След. »