Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

ВО БЛАГО ЛЮДЕЙ Печать
28.03.2006 г.

В пятницу, 17 марта, Лобненский городской суд отметил свое 30-летие.
Во вступительном слове его председатель С.Рожков отметил действенную целенаправленную работу коллектива, Большую роль в становлении и эффективном функционировании суда А.Кидиновой, заслуженного юриста РФ, Почетного гражданина города Лобня.

 Глава города С.Сокол отметил роль суда в социальной общественной жизни города. 30-летие коллектив отмечает в юбилейный для города год, которому исполняется 45 лет, для города и области – это год 65-летия битвы под Москвой. Глава города тепло поблагодарил судейский корпус за самоотверженную работу во благо людей.
Председатель Совета депутатов Н.гречишников поздравил юбиляров, пожелал им и дальше гармонично развиваться вместе с городом.
Большой группе сотрудников суда от города были вручены Почетные грамоты, подарки, председателю суда С.Рожкову – Знак отличия «За заслуги перед городом Лобня».
Поздравления, награды от Управления судейского департамента в Московской области, областного суда, телеграмма от депутата Государственной Думы А.Баскаева, много цветов, теплых слов в адрес А.Кидиновой, других судей Лобненского городского суда, от руководителей правоохранительных структур, руководителей предприятий и организаций города – все это было на торжестве. Праздник украсили и выступления творческих коллективов города.

 
« Пред.   След. »