Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Родом из Комсомола Печать
29.10.2008 г.

Комсомол как молодежная политическая организация дорог тем, кто в нем состоял, как лучшие воспоминания о молодости. Как песня, сложенная таким талантливым поэтом, что воспринимается народной. Комсомолу 90 лет и бывшие его активисты не могут поверить, что у Молодости и Легенды может быть такой юбилей.

Рассказывает наш лобненский комсомолец Петр Войнов : -Мы — комсомольцы! В ближайшие выходные с друзьями собираемся отметить круглую дату ВЛКСМ. Вступить в комсомол было непросто, но почетно. Сколько было гордости и радости, когда на груди появлялся маленький значок — внутреннее ощущение собственной причастности к чему-то большому.

Со своими лучшими товарищами я дружу со школьной скамьи. И думаю, мы смогли сохранить эту сплоченность во многом благодаря комсомолу. У нас не было зависти. Используется цитата из статьи газеты «Ежедневные новости «Подмосковье» 28.10.2008 г.

В коллективе Администрации города 29.08.2008 г. прошло награждение специальной медалью 90 лет Комсомолу - ее вручили сотрудникам, которые в молодости были активистами ВЛКСМ, многие из них работали освобожденными секретарями комсомольской организации института, техникума, будучи на службе в Советской Армии .

Коллектив Администрации поздравили педагоги лобненской школы №5, подготовив приветствие и рассказ об истории комсомольской организации. Учителя порадовали бывших комсомольцев, спев самые известные комсомольские песни разных лет.

Вела как бы комсомольское собрание, посвященное юбилейной дате, Первый заместитель главы Администрации «товарищ» Куманова Анна Акимовна- в этот день всем было приятно вспомнить это обращение.

Администрация города Лобня сердечно поздравляет всех кому дорог этот юбилей и тех, кто родом из Комсомола.

 
« Пред.   След. »