Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Концерт Светланы Бойцовой Печать
23.10.2008 г.

Концерт Светланы Бойцовой 20 октября в ДК «Чайка» прошел очень удачно. Светлана подвела черту под десятилетней концертной биографией в Лобне. Певица , дирижер хоровой капеллы, композитор с легкостью собрала почти полный зал, самой крупной в нашем городе концертной площадки, хотя сейчас молодежь , как известно не очень жалует своим вниманием классический жанр.

На концерте в репертуаре певицы была и классика, например, Светлана исполнила арию из оперы «Адриенна Лекуврер» Франциско Чилеа и лирические , и народные песни. Светлана пела лирично и с настроением, а где надо и с настоящим «бойцовским» азартом. Певица была демократична на сцене, подобрав репертуар, рассчитанный на широкую публику. На своем первом юбилейном концерте Светлана Бойцова показала слушателям природное дарование, высокую музыкальную песенную культуру и прекрасные вокальные данные.

Прозрачное, чистое звучание было у женской хоровой капеллы «Элегия» под руководством С.Бойцовой.

Пришли поздравить с творческим юбилеем Светлану и ансамбль юношей академии хорового искусства им. А.В. Свешникова. И наш лобненский популярный певец Иоанн Злат исполнил песню на музыку юбиляра и стихи П.Черняева «У Киовского переезда».

Замечательный подарок дочери сделала мама Галина Бойцова, преподаватель лобненской школы искусств и известная аккордеонистка, исполнив вальс «Дунайские волны». Юбилей 10 лет это прекрасное начало - новых творческих успехов Светлане Бойцовой!

 
« Пред.   След. »