Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Нет возможности обходиться без воды Печать
22.10.2008 г.

Жизнь человека без воды невозможна. Картинки из старых кинофильмов, где главный герой, уставший после сева, черпает и пьет с наслаждением воду из речки давно ушли в прошлое и сейчас нереальны. Так и слышится голос диктора за кадром: то, что вы сейчас видели на экране просьба не пробовать повторять ...

Использование воды с учетом нынешней экологической ситуации обязательно требует специальной водоподготовки. А это значит очистки воды от примесей различного характера.

В нашем городе для улучшения качества воды Администрацией г.Лобни разработана целевая городская программа «Чистая вода».

24 октября в пятницу в 11.00 состоится торжественная церемония ввода в эксплуатацию второй и самой мощной станции обезжелезивания воды на ВЗУ главный. Производительность новой станции обезжелезивания восемь с половиной тысяч кубометров воды в сутки, что позволит значительно снизить концентрацию содержания железа в нашей лобненской воде.

А это значит, что она не будет «ржавой» и ваши чайники дорогие хозяйки будут кристально чистыми, а сама вода свежая и приятная на вкус.

Посетители нашего сайта увидят фотографии с открытия станции ВЗУ главный и смогут прочитать некоторые подробности ее открытия.

 
« Пред.   След. »