Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Поздравление с Днeм Московской области Печать
07.10.2008 г.

Дорогие жители Подмосковья! Примите наши сердечные поздравления с Днем Московской области!

У нашего края богатое, достойное восхищения и преклонения прошлое. Подмосковная земля всегда служила оплотом защиты государства и ее столицы. Здесь находили вдохновение для своего творчества выдающиеся мастера отечественной культуры.

В сегодняшнем облике Подмосковья тесно переплетаются древние черты минувших столетий с притягательными солнечными куполами храмов и церквей и яркие приметы новой, более энергичной жизни, олицетворяемой новостройками. Хорошеют наши города и села, обустраивается земля. Везде в нашем регионе - и ближе к центру, и в самых отдаленных уголках - появляются новые микрорайоны, школы, больницы, детские сады, спортивные дворцы и стадионы.

Повсеместные следы преобразований – результат нашего совместного труда. За последний год, благодаря нашим общим усилиям, Подмосковье заметно преобразилось, еще прочнее укрепило свои позиции среди регионов страны. Продолжают развиваться хозяйство, наука, инфраструктура, растет благосостояние людей. В нынешнем году, объявленном годом Семьи, значительная социальная помощь и поддержка оказывается детям и матерям.

По установившейся традиции, мы хотим в этот праздник поблагодарить всех жителей области за наш совместный труд! Особое спасибо хочется сказать ветеранам!

Дорогие земляки! В этот праздничный день передаем вам искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и мирного неба! Пусть расцветает и становится еще краше и богаче наша любимая подмосковная земля!

Губернатор Московской области
Герой Советского Союза
Б. В. ГРОМОВ

Председатель Московской
областной Думы
В. Е. АКСАКОВ

Официальный сайт Губернатора Московской области

 
« Пред.   След. »