Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Атмосфера красоты Печать
07.10.2008 г.

Заканчивается декада милосердия в Лобне. В последний день — 10 октября пожилых людей будут чествовать в МКСЦ «Депо» в 15.00 и ДК «Луговая» в 16.00. Торжественное открытие декады было 1 октября в ДК «Чайка». Праздник прошел ярко и весело.

Очень порадовал концерт Заслуженной артистки России Светланы Резановой , организованный и подаренный всем лобнецам, всех возрастов Администрацией города.

Возможно слушатели помнят Светлану Резанову по участию в одном из составов ансамбля "Веселые ребята». А потом в репертуаре певицы появилась песня "Белый танец" Давида Тухманова, которая стала ее визитной карточкой.

Светлана пела много красивых задушевных и веселых песен, хорошо известных публике, работая вживую без фонограммы и делала это от души, вовлекая публику в концертное исполнение популярных песен. Некоторые песни певица исполнила так зажигательно, что многие пустились танцевать , невзирая на возраст. Был на высоте и зам. Главы Администрации Яроцкий Александр Николаевич прекрасно станцевав со Светланой вальс.

Особую атмосферу красоты и изысканности создали и лобненские - клуб танцевального спорта «Алексис» и хореографический коллектив ДК «Чайка», показав высокий профессионализм ребята украсили концерт . Еще раз вам здоровья и долгих лет жизни на радость ваших семей и нашего города уважаемые ветераны и пенсионеры Лобни!

 
« Пред.   След. »