Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Юбилей Луговской школы! Печать
04.10.2008 г.

27 сентября Луговская школа отметила солидный юбилей — 50лет. Коллектив школы поздравили председатель городского Совета Депутатов Гречишников Н.Н., от Главы города  депутат Ходин И.В., начальник Управления образования города Лобни Иванов Б.Г. и многие другие гости от души поздравляли в день юбилея Луговскую школу .

Конечно же к дню рождения готовились основательно. Было показано торжественное приветствие и детские голоса звучали звонко и радостно.

За полвека школу закончили около полутора тысяч учеников — да тогда они были школярами, а сейчас многие бывшие выпускники разных лет тоже приехали поздравить свою Альма-матер.

Решением Совета депутатов г.Лобня от 25 сентября 2008 года за    долголетний,добросовестный труд,большой вклад в обучение,воспитание и развитие подрастающего поколения и в связи с 75-летием со дня рождения наградить Знаком отличия «За заслуги перед городом Лобня» Николаева Николая Ефимовича — учителя математики МОУ Луговская средняя общеобразовательная школа. И это только одно награждение ,
а  учителей, отмеченных наградами в этой школе много.

Администрация города Лобня сердечно поздравляет коллектив Луговской школы с пятидесятилетием,  всех учеников и их родителей с юбилеем
многие лета вам на благо нашей малой Родине!

На нашем сайте обновлена страничка Луговской школы в рубрике Образование >>>

 
« Пред.   След. »