Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

С Днем Учителя! Печать
01.10.2008 г.

Школа не старится — у нее постоянный возраст от 6 до 17 лет. Волшебный круговорот свершается в школе ежегодно между июнем, в котором педагоги прощаются с выпускниками, и сентябрем, в котором они встречают своих первоклассников. День учителя — поистине всенародный, любимый и очень эмоциональный праздник. В этот день ученики дарят своим наставникам цветы и подарки, устраивают для них веселые праздники и поют хвалебные песни. И даже заядлые двоечники и хулиганы в этот день стараются не грубить учителям и не прогуливать уроков.

С 1994 года - после учреждения ЮНЕСКО Международного дня учителя — Россия отмечает этот праздник вместе со всем миром — 5 октября. Российские педагоги всегда были в центре общественной жизни страны, являлись носителями знаний, культуры и гуманитарных ценностей.

В нашем городе праздник День учителя отмечается всегда широко и празднично еще в преддверии праздника - 2 октября в ДК «Чайка» состоится торжественное чествование педагогов Лобни, где будут поздравлять и награждать педагогов, а после официальной части программы , всех собравшихся ждет концерт.

Еще в сентябре за несколько дней до Международного Дня учителя в Москве в Доме Правительства московской области награждались лучшие из луших педагогов именными премиями губернатора МО. От нашего города этой высокой чести был удостоен директор детско-юношеской спортивной школы Безверхий Алексей Иванович.

Администрация города Лобня поздравляет всех лобненских педагогов с Днем учителя!

Спасибо вам учителя - ведь заняты вы делом самым важным!

 
« Пред.   След. »