Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Подмосковье-2008 - достижения региона Печать
29.09.2008 г.

24 сентября в выставочном центре «Крокус-Экспо» открылась V-ая межотраслевая международная выставка-презентация «Подмосковье-2008». На площади более 13 тысяч квадратных метров развернули экспозиции своих достижений города и районы московской области, предприятия, банки, региональные комитеты и министерства. Были и зарубежные участники - представители Украины и Болгарии. Открывали выставку первый заместитель Председателя правительства области Игорь Пархоменко и спикер областного парламента Валерий Аксаков.

В этом году более 20-ти предприятий и организаций представляли Лобню на выставке, показав новые разработки в промышленности, науке, культуре, образовании , а также в области спортивных достижений.

На открытии экспозиции «Подмосковье-2008» приняла участие делегация молодежи нашего города.

На выставке многие предприятия представляли инновационные проекты, успешно внедренные в производство и доказавшие свою эффективность. Главный вывод выставки «Подмосковье-2008» однозначен - наша область вносит достойный вклад в формирование иновационной экономики России.

По итогам выставки город Лобня награжден Дипломом , подписанным губернатором московской области за участие в выставке-презентации «Подмосковье-2008».

 
« Пред.   След. »