Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Лобненские мастерицы на ярмарке «Планета рукоделия 2008» Печать
29.09.2008 г.

20 сентября 2008 года мастерицы женского клуба «Вдохновение» Дворца Культуры «Чайка» посетили международную выставку – ярмарку «Планета рукоделия 2008г Осень» в г. Москве, посвященную самым разным видам творчества.

Приглашение на выставку наши рукодельницы получили от организатора и устроителя выставки – журнала «Вышиваю крестиком», Британского издательского дома Future Plc. Этот журнал неоднократно печатал материалы о наших лобненских мастерицах. Он в настоящее время объединяет мастериц по рукоделию из всех уголков России. В выставке приняли участие более 100 представителей из различных регионов нашей страны и Европейских государств.

Лобненские мастерицы ознакомились с новыми возможностями для реализации своих идей в вышивке, вязании, бисероплетении, домашнем декоре и во множестве других увлекательных креативных направлений.

Работа мастер- классов, различные конкурсы, разнообразные новинки и творческие находки, которыми изобиловала выставка, позволит нашим рукодельницам применить все полезное и интересное в своих творческих работах и порадовать жителей города новыми выставками.

Начиная с 28 сентября - каждое последнее воскресенье месяца в ДК «Чайка» клуб «Вдохновение» будет организовавыть выставку-галерею готовых работ и изделий, выполненых руками наших мастериц,многрие из них — настоящие произведения искусства. Каждый желающий может посетить эти выставки.

Участники поездки выражают благодарность Управлению Культуры города, предоставившую им такую возможность.

Руководитель женского клуба «Вдохновение» В.С. Иванова

 
« Пред.   След. »