Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Конкурс ди-джеев и другие развлечения молодежи в «День города» Печать
15.09.2008 г.

В «День города» на базе ДК «Луговая» прошла вечеринка «Солнечный Rave в холодную осень» , которая состояла из нескольких мероприятий: - выступление РЭП коллективов г.Лобня; -дискотека, в рамках которой впервые в Лобне состоялся конкурс Ди-джеев.

В нем могли принять участие все желающие, показать свои «ди-джейские» способности и различные молодежные музыкальные стили. Гостями конкурса стали: представитель Министерства по молодежной политике, курирующий «неформалов» - Кирилл Марычев, и «серебряный» медалист российского конкурса ди-джеев на Дельфийских играх этого года – Алексей Лавров. Они-то и были беспристрастными судьями участников конкурса.

Из пяти ди-джеев: CJ Neon; DJ RED-D; DJ “SID-79”; DJ “Beats of Happiness”; DJ “Сыр” – победителем стал DJ “СЫР”, а второе место поделили DJ “SID-79” и DJ “Beats of Happiness”. Вечерние молодежные мероприятия на Луговой завершились праздничным фейерверком у ДК «Луговая» в честь «Дня города».

Еще в «День города», в компьютерном клубе «Скороход» проходил городской турнир по компьютерным играм «DOTA Allstars» и «Counter Strike», где приняли участие все любители кибер-спорта.

А команда по пейнтболу из школы №3 отстаивала честь города в областной военно-тактической игре «Высота» в Клинском р-не, где заняла почетное 6-е место среди 13 команд области.

 
« Пред.   След. »