Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Юбилей предполагает Праздник! Печать
11.09.2008 г.

Программа Дня города разнообразна и каждый житель Лобни сможет найти в эти дни, а празднование началось с 9 сентября торжественным открытием «праздника в празднике», как считает Администрация города, выставки-ярмарки «Сто лучших товаров России». Юбилейная V межрегиональная выставка с каждым годом становится разнообразнее по ассортименту, все выше качество представляемых предприятиями-участниками товаров.

На торжественном открытии выставки-ярмарки «Сто лучших товаров России» Глава Администрации Лобни пожелал всем удачи, радостного настроения и поблагодарил организаторов выставки за нелегкий труд.

Уже первые три дня работы выставки-ярмарки показали, что действительно представлен широкий спектр продукции, услуг для жителей города. Это более 200 предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей Москвы, Московской области, близлежащих регионов России.

Как сказал в интервью газете «Лобня» генеральный директор Лобненской торгово-промышленной палаты Евгений Иванович Кошкин: «эта выставка отмечает свой первый юбилей — пятилетие со дня прописки в нашем городе. ...юбилей предполагает праздник, торжество и мы хотим, чтобы лобненцы и отдохнули на выставке, и, конечно приобрели необходимые товары...».

В этом году на нашей выставке желанные гости-участники - 16 предприятий Республики Беларусь.

И конечно же традиционно разнообразная палитра товаров и услуг лобненских предпринимателей достойно украсили выставку. Представлен богатейший ассортимент меда, необыкновенного варенья на фруктозе, цветы, пластиковые окна, растительное масло. Привлекает гостей выставки яркий стенд лобненского зоосалона «Мираж».

Организаторы ярмарки: Администрация города, Лобненская торгово-промышленная палата , выставочная фирма «Топ-Экспо» - генеральный директор Константин Сергеевич Иванушкин. На плечи этой фирмы легла большая нагрузка по размещению экспозиции выставки, сбор участников, постоянная связь с ними.

На выставке в эти дни очень много посетителей, а у многих стендов даже очередь, особенно за чем-нибудь вкусненьким, а вкусно все и , что самое главное, качественно.

13 сентября в День города, на площади у Дворца спорта «Лобня» будет работать городок аттракционов: батуты, игротека, торговые ряды.

С 13.00 до 14.00 — Красивым Взрослые и дети смогут увидеть шоу «Мираж» (цирковая программа с дрессированными животными). Не смотря на подкачавшую погоду, Праздник состоится во всех микрорайонах Лобни! Организаторы празднования Дня города приложат все усилия, чтобы заявленная ранее программа понравилась горожанам.

Дорогие лобненцы! Одевайтесь соответственно погоде сами и достаньте теплые вещи для своих детей. Приходите! Никакая погода не помешает нам весело отметить наш городской праздник и «хорошее настроение не покинет» в эту субботу всех нас.

 
« Пред.   След. »