Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Поздравляем с Началом учебного года! Печать
29.08.2008 г.

Наступает 1 сентября этот день каждый российский человек помнит всегда и перед этим днем кажый ощущает беспокойство и радость,и хочется опять взять портфель и бежать в любимую первую школу, забыв о возрасте. Для первоклассников же с первого школьного звонка начинается новая пора жизни.

Какое большое значение имеет в становлении судьбы каждого - школа, особенно первая учительница.

Обращаясь к босоногому крестьянскому мальчишке-школьнику, русский поэт Некрасов ободрял его ставшими впоследствии крылатыми словами (конечно же  в этих четырех строках речь шла о великом Ломоносове) :  

Скоро сам узнаешь в школе,
Как архангельский мужик
По своей и божьей воле
Стал разумен и велик.

Празднование Дня знаний  в Лобне  пройдет  не только в общеобразовательных школах, но и в учреждениях дополнительного образования.Руководители Администрации города Лобни торжественно поздравят всех учащихся города Лобни в разных школах будут все заместители Главы администрации. А Глава города встретит День знаний и поздравит коллектив школы N9 в10.00.

Администрация города лобни сердечно поздравляет с началом нового учебного года всех и учеников,и педагогов, и родителей. Всех работников Народного образования.Пусть день пройдет на славу, а дождь шагнет за горизонт.

 
« Пред.   След. »