Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
8 гостей

Обращение к будущим пенсионерам Печать
19.06.2008 г.

Уважаемые лобненцы, в целях сокращения сроков назначения пенсии рекомендуем вам заблаговременно обратиться в Пенсионное управление. Желательно сделать это за 3 месяца до достижения общеустановленного пенсионного возраста (мужчинам - до достижения возраста 60 лет, женщинам - по достижении возраста 55 лет). Сделать это необходимо в ваших же интересах и, прежде всего потому, что вы раньше начнете пользоваться льготами, полагаюшимися  вам после назначения пенсии.

Для этого в любой удобный для вас день недели кроме субботы и воскресенья, вам необходимо предоставить в отдел по оценке пенсионных прав граждан, застрахованных в государственной системе пенсионного страхования Пенсионного управления Лобни необходимые документы.

Если в представленных документах будут обнаружены ошибки или недостающие документы, то в течении трех будущих месяцев можно будет истребовать их или послать запросы на эти документы.

Если представлен полный пакет документов и они представлены правильно, вас по контактному телефону пригласят в  пенсионное управление  для подачи заявления.       

Телефон для справок- 577-62-35. Обращаться : 2 этаж, кабинет № 10

Зам.начальника ГУ-УПФ РФ №40 по г.Москве и М.О.- Н.Н.Чеповая

                                                                                             
 
« Пред.   След. »