Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

«МК» нашел новых друзей в Лобне Печать
24.04.2008 г.

Команду журналистов «МК» на первом – а значит, волнующем для всех – устном выпуске в уютной подмосковной Лобне встретил полный зал: и молодежь, и ветераны, и те, кого по праву именуют активом. Кстати, один из ветеранов, в парадной форме, увешанный орденами и медалями, сидел в первом ряду, и было заметно, с каким хорошим настроением он принял все выступления артистов и поэтов. Значит, программа устного выпуска получилась достойной.

Общение, хорошая музыка, талантливые артисты, танцы, подарки друг другу – это был настоящий праздник газеты, который лобненцы поддержали своей теплотой и хорошим приемом. Гости вечера смогли полюбоваться на красивых девушек из группы Reflex и ВИА «Сливки», пробежаться мысленным взором по русским просторам под народные песни Натальи Банновой, вспомнить репертуар 70-80-х годов с помощью певца и композитора Владимира Михайлова. Популярный поэт Александр Шаганов составил попурри из своих текстов да к тому же презентовал новую группу «ДЖА». На поэтический лад зал настроил поэт Сергей Таратута, прочитав несколько своих блестящих стихотворений.

Вячеслав Малежик был трогателен и искренен: «Сегодня скончался замечательный поэт Михаил Танич, - сказал Малежик. – Если я спою песни, которые мы с ним вместе, это будет ему отличной данью памяти». Зал не мог оторваться от чарующих звуков гитары, а потом стал и подпевать: «Провинциалка, провинциалка!/А эскалатор бежит, /А эскалатор не ждет…» Заслуженный артист России Сергей Беликов завершил вечер знаменитыми хитами «Снится мне деревня», «Все, что в жизни есть у меня и другими. 

Зрители присылали журналистам вопросы, среди них были и просьбы, и жалобы, и признания в любви газете. Два отличных велосипеда, которые «МК» привез с собой, были торжественно вручены: один – ГУ «Лобненский приют для детей и подростков», а другой – корреспонденту телекомпании «Лобня» Елене Орловой за самую остроумную записку. А в фойе недавно отремонтированного ДК «Чайка» несколько сотен человек подписались на «Московский комсомолец» по суперльготной цене.

Газета «Московский комсомолец» искренне благодарит главу Лобни Сергея Степановича Сокола и всех, кто помогал в организации встречи. 

«МК» Московия №15(316), 23 апреля 2008

 
« Пред.   След. »