Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

МЕНЯЕТСЯ ОБЛИК Печать
10.05.2006 г.

Город, улицы, дороги. От степени их благоустроенности зависит наше настроение.
Наверное, многие лобненцы увидели и видят зримые изменения в облике своего города.

 Идет постепенное, настойчивое выполнение одной из программ Главы города - укладка бордюров. Да, это программа. Она потребовала немалых финансовых вложений, но она несет в себе и большую социальную значимость. Сравните, дорогие лобненцы, дороги без бордюров: они размыты, кажутся неухоженными, а теперь посмотрите на другие, уже приведенные в порядок.
Улица Ленина, Букинское шоссе - день за днем они приобретают современный, благородный вид, а вместе с ни¬ми таким становится и город, даже дома вдоль таких дорог как бы подтягиваются и расцветают.
Итак, что на сегодня сделано?
Завершается укладка бордюров на Букинском шоссе, на улице Ленина. Потом придет очередь Рогачевского шоссе. Эти работы будут выполнены от железнодорожного переезда до конца высотной жилой застройки микрорайона Депо. Благоустроительные работы выполняет «Лобненский Автодор».
Меняют свой облик и другие улицы города: Некрасова, Победы, Заречная, малая Ленина. Работает на них другая дорожная организация - Лобненский ДРСУ.
Как и полагается программе, программа укладки бордюров предполагает системный подход к ее выполнению и, повторимся, в результате – изменение облика города и настроения его жителей.

 
« Пред.   След. »