Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

5-6 апреля в Лобне пройдут юбилейные «Подмосковные вечера» Печать
03.04.2008 г.

5-6 апреля во Дворце спорта «Лобня» состоится демонстрация одного из самых прекрасных видов спорта и искусства - X Международный турнир по спортивным танцам на Кубок губернатора Московской области «Подмосковные вечера-2008». На протяжении двух дней красивые и талантливые танцоры будут «сгорать» и "возрождаться" на паркете Лобни от таких близких и понятных всем, но совсем непростых, всепоглощающих чувств и эмоций - конфликтов и примирений, любви, нежности, страсти.

Организаторами турнира являются Федерации Танцевального спорта России и Московской области, Администрация города, Клуб танцевального спорта «Алексис».

«Наиболее привлекательным для заявленных на турнир танцевальных пар в первую очередь является хорошее, объективное судейство данных соревнований. Судья каждой страны – это имя», - говорят Светлана и Александр Илюшеновы (руководители клуба «Алексис»): "Георграфия судейства представительна. Италия и Нидерланды, Словения и Польша, Литва и Молдова, Украина и Латвия, Беларусь и Россия". 

Пришедших на трибуны зрителей ожидают сюрпризы и открытия, а призеров всех групп – кубки, медали, ценные подарки и традиционный специальный приз от спонсоров соревнований, который будет вручен победителям IDSF Open, стартующим 6 апреля в 18.00.

 
« Пред.   След. »