Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Город – большая семья Печать
02.04.2008 г.

29 марта во Дворце культуры «Чайка» собрались лобненские семьи, приглашенные Администрацией Лобни торжественно встретить широко отмечаемый в городе Год семьи. Приветствовали пришедших на вечер первый заместитель главы администрации А.А.Куманова, заведующая отделом по делам семьи и детей Управления социальной защиты населения Г.Ю.Сазанова, настоятель храма святого Филарета Московского иерей Дмитрий Григорьянц.

Семьи, среди которых были творческие, спортивная, многодетная, молодая, а также врачей, учителей, священнослужителя, сотрудников отдела внутренних дел города и бриллиантовых юбиляров знакомились, интересно рассказывали о своих семейных реликвиях и традициях, выступали с концертными номерами, отвечали на вопросы тематической викторины.

В ходе общения собравшиеся пришли к выводу, что им не только есть чем поделиться с другими, но и у других есть то, что может прижиться в их семье, чтобы со временем стать новой доброй традицией. И еще все единодушно сошлись во мнении, что они нужны друг другу, что город – большая семья.

Подтверждением чему мог стать следующий факт. Сделать для семей Лобни добрый и запоминающийся праздник, провести его в уютной, теплой атмосфере, организаторам мероприятия помогли лобненцы. Интересно и душевно вели вечер заведующая Дворцом бракосочетания города Зинаида Мельник и секретарь Союза писателей России Геннадий Красников. Место проведения встречи оформил женский клуб «Вдохновение» и лобненский фотоклуб (рук. С.Мосевнин), разместивший на стенах фотографии победителей городского конкурса «Семейный альбом». Чайные столики украсили сувенирные тарелки «2008 – ГОД СЕМЬИ», расписанные для городского семейного торжества художником Ольгой Контаревой. На протяжении вечера все с удовольствием пили чай со сладкими пирогами известной в городе фирмы «Колос». На добрую память о встрече от администрации города, фабрики игрушек «Звезда» и магазина «IKEA-Химки» семьям были вручены подарки и сувениры.

 


 
« Пред.   След. »