Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

О соревнованиях Печать
27.03.2008 г.

В III  открытом турнире по дзюдо под красивым названием «Леди дзюдо», прошедшем 9 марта в ЮВАО г.Москвы,   принимали участие девушки и юноши 1994-1996г.г.р. и 1998-2000г.г.р Лобненцы Шамиль Абдуллаев и Арсен Гаспарян заняли в своих возрастных категориях 1-е и 2-е место, соответственно.

*** 

По нескольким видам борьбы проходили соревнования в программе VI открытого юношеского фестиваля единоборств на призы Управы Таганского района г.Москвы, проходившего 23 марта во Дворце детского спорта. В личных состязаниях по самбо несколько юных лобненцев заняли призовые места, а вот в командном зачете наши ребята стали вторыми. 

*** 

21-23 марта в г.Саратове проводилось Первенство России среди учащихся по каратэ-до син-себу. Среди мальчиков 10-11 лет в весовой категории 32 кг победителем стал учащийся общеобразовательной школы №6 нашего города Магомед Алиев. Он провел 7 боев. В одном из них Магомед  одержал победу за 10 секунд и получил медаль, кубок и диплом Федерального Агентства по образованию за самую быструю победу.  

 
« Пред.   След. »