Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
8 гостей

Достижения лобненцев Печать
19.03.2008 г.

Команда "Чайка" (дворец спорта "Лобня", рук. Ирина Беляева) заняла 1-е место в номинации «Классическая аэробика» и 2-е место в номинации «Степ-аэробика» на прошедшем 15 марта в городе Черноголовка Чемпионате Московской области по фитнес-аэробике среди детей и подростков.

Юные спортсменки: Дарья Дурнева, Александра Степанова, Валентина Кледова, Александра Цомая, Дарья Кузьменко, Полина Бычкова, Анастасия Медникова и Валерия Прокопенко выступали в возрастной группе от 11 до 13 лет. 

***

Лобненская городская организация Всероссийского общества инвалидов приняла активное участие в зональном фестивале художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше», посвященного 20-летнему юбилею ВОИ.

2-е место в конкурсе вокалистов за исполнение а капелла народных песен заняла Антонина Бабинцева. Надежда Андрианова, представившая на суд жюри разнообразные работы (мягкая игрушка, вышивка, вязание, сувенирная аппликация), стала призером номинации «Ровесник ВОИ». За участие в номинации «Декоративно-прикладное искусство» поощрительные призы получили Зоя Тушканова, Любовь Кузьмина и Серафима Рогинская. Хор ветеранов города (ак. Владимир Коростелев) выступил вне конкурсной программы.

 

 
« Пред.   След. »