Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Замечательные папы Печать
14.03.2008 г.

В Год семьи родительские собрания в детском саду «Незабудка» решено проводить по-особенному, и готовится к ним всем: воспитателям, детям, родителям.

Каждый ребенок гордится своими родителями, особенно папами. Отец в семье – источник уверенности и авторитета, олицетворение порядка и дисциплины. Он представляет ребенку мир мысли, закон и порядок, учит его познавать мир. В отцовской любви дети нуждаются не меньше, чем в материнской. Мама – это нежность, забота, ласка, доброта, красота и свет. Папа – сила, уверенность, доблесть.

Чтобы дети росли мудрыми, чуткими, отзывчивыми людьми, им нужна забота и любовь и мамы, и папы. Как здорово заниматься всем вместе важными делами, лепить, рисовать, мастерить, читать, играть, заниматься спортом, а потом демонстрировать свое мастерство.

Зная каким счастьем светятся глаза у малышей, когда они говорят: "Смотрите, это мой папа! Сегодня он здесь!", воспитатели подготовительной группы №8 О.Уланова и О.Смагина превратили очередное родительское собрание в праздник "Замечательные папы" с играми, в которых принимали участие и дети, и взрослые, с песнями, танцами и ценными подарками, сделанными руками малышей для своих дорогих и любимых родителей. Самым активным родителям директор детского сада В.Канахина вручила грамоты.

Газета «Лобня», корр. Е.Федорова

 
 
« Пред.   След. »